С Юбилеем, дорогой наш учитель!

24.09.2021

Учитель…. Как много в этом слове гордости, уважения и понимания. Нет на свете прекраснее и милее, чем профессия-учитель, особенно если это призвание, ремесло!
Сегодня речь пойдет об учителе, чья жизнь и работа связана со школой города Анадыря целых 50 лет! Учитель математики, неизменная классная мама на протяжении долгих лет работы, талантливый педагог и просто замечательный человек Тарасова Галина Ивановна.
В далеком 1971 году Галина Ивановна пришла работать в среднюю школу города Анадыря учителем математики. За это время выпустила не одно поколение выпускников школы, воспитала и вырастила молодых педагогов, которые в последующие годы стали замечательными педагогами-профессионалами. Самой главной ее наградой являются достижения ее выпускников, добрые слова родителей учащихся и благодарность коллег – всех тех, кто с ней работал.
Проработав в школе 50 лет, Галина Ивановна всегда понимала, что не зря выбрала профессию учителя. Для нее работа-это смысл жизни, вера в себя, вера в свои возможности, вера в свое большое предназначение.
Тарасова Г.И. по-прежнему остаётся скромным, порядочным, доброжелательным человеком, надёжным и отзывчивым товарищем, готовым прийти на помощь в трудную минуту. Её любят за дела, за душу и простоту.
Галина Ивановна, Вы – педагог от Бога и останетесь им навсегда! С юбилеем Вас, любимый наш Учитель! Оставайтесь такой же жизнерадостной, здоровья Вам богатырского и продолжайте радовать нас очередными встречами с Вами.
Пресс-центр "Точки роста" ( руководитель Любушкина Л. Н.)


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.09.2021

Дата публикации: 24.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».