Урок английского языка в 5.4 классе по теме “Вопрос к подлежащему Who-question“ .

22.10.2021

22 октября прошёл урок английского  языка в 5.4 классе по теме “Вопрос к подлежащему Who-question“ .  Цель данного урока-   дать содержательную информацию по теме “Образование вопроса к подлежащему” Закрепить знания по новой теме с помощью выполнения устных и письменных упражнений; Систематизировать и обобщить новые знания; Мотивировать учащихся к изучению английской культуры через изучение новой темы. 

Урок был интересным, насыщенным и познавательным.  Учитель на уроке эффективно использовал  технологию сотрудничества, приводящей к достижению учащимися поставленных перед собой целей. В течение урока отмечен позитивный  настрой учащихся . Это формирует атмосферу взаимопонимания и доверия между учащимися и учителем, способствует формированию личностных и коммуникативных УУД в соответствии с требованиями ФГОС.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2021

Дата обновления: 23.10.2021

Дата публикации: 22.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».